Крымская Республиканская Ассоциация
"ЭКОЛОГИЯ и МИР"
Crimean Republican Association "EKOLOGIYA i MIR"
Внимание, ссылка на материалы сайта обязательна!
English version
Powered by Novib. Netherlands

НОВОСТИ

КРАЭМ

К А Н

ПРОЕКТЫ

Крым без табака

Управление отходами

ИНФОРМАЦИЯ

 

Правительство Крыма рассматривает возможность реконструкции аэропорта в окрестностях поселка Мирный

Крымское правительство рассматривает возможность реконструкции аэропорта в окрестностях поселка Мирный, который сможет стать международным аэропортом. Об этом премьер-министр Крыма Анатолий Матвиенко сообщил в ходе рабочего совещания по вопросам разработки проекта программы "Питьевая вода" и концепции строительства Крымского морского территориального промышленного комплекса "Донузлав", передает Крымское агентство новостей со ссылкой на пресс-службу Совмина АРК.

Как сообщили в пресс-службе, Анатолий Матвиенко выразил уверенность, что строительство КМТПК "Донузлав" поз волит улучшить социальные показатели Черноморского района и поселка Мирный за счет строительства современных автомобильных и железнодорожных магистралей, проведения коммуникаций и водопроводов.

По его мнению, реализация проекта строительства КМТПК "Донузлав" имеет особое значение в рамках развития ГУАМ. Премьер считает, что в ближайшее время необходимо завершить экономическое обоснование строительства КМТПК "Донузлав" и всесторонне изучить его возможные перспективы.

11.07.2005

Крымское агентство новостей

ЭКО-SOS

Казантип:

Казантипский каравай - ну-ка, налетай!

Карадаг:

Лисью бухту - под бетон? Мечта безумцев или жажда наживы

Ялта:

Ялтинский заповедник - лакомый кусочек Крыма

Агармыш:

Лысый Агармыш в кабале!

Сиваш:

Ученые бьют тревогу: Сиваш погибает!

Планета:

Вся правда о Птичьем ГРИППЕ




Погода в Симферополе

посетители
535703 (+72)
18.05.2012
18:49
Крымская Республиканская Ассоциация "Экология и Мир" ©,
АР Крым, Симферополь, 2007


Locations of visitors to this page